Hintergrundbild

Rennert Ingenieure

Rennert Ingenieure HOF:

Anspannweg 3
95032 Hof

Tel.: 09281/144098-0
Fax: 09281/144098-91

Ihre persönlichen Ansprechpartner:

Bernd Rennert – Rennert Ingenieure

Herr Bernd Rennert
Dipl. Ingenieur (FH) 
Dipl. Betriebswirt (FH)
Inhaber
Tel.: 09281/144098-44
Handy: 0179 / 54129 22
Email: b.rennert@remove-this.rennert-ingenieure.de

Christine Dietel – Rennert Ingenieure

Frau Christine Dietel
Projektassistenz, QM-Beauftragte
Tel.: 09281/144098-0 
E-mail: c.dietel@remove-this.rennert-ingenieure.de

Frau Darline Fichtner
Projektassistenz 
Tel.: 09281/144098-0
E-Mail: d.fichtner@rennert-ingenieure.de

Andy Bernhardt - Rennert Ingenieure

Herr Andy Bernhardt
Dipl.- Ing. (BA) Versorgungstechnik- und Umwelttechnik
Tel.: 09281/144098-29
Handy: 0177 / 17987 20
E-Mail: a.bernhardt@remove-this.rennert-ingenieure.de

Andreas Grottenmüller - Rennert Ingenieure

Herr Andreas Grottenmüller
Staatl. gepr. Techniker Heizung, Sanitär, Klimatechnik
Tel.: 09281/144098-24
Handy: 0177 / 17987 18
E-Mail: a.grottenmueller@remove-this.rennert-ingenieure.de

Hilmar Leonhard - Rennert Ingenieure

Herr Hilmar Leonhard
Staatl. gepr. Techniker Elektro-/Datentechnik 
Elektro, EDV
Tel.: 09281/144098-22
Handy: 0177 / 17987 26
E-Mail: h.leonhard@remove-this.rennert-ingenieure.de

Michael Rietsch - Rennert Ingenieure

Herr Michael Rietsch
Master of Science in Energy
Sciene and Technology
Elektro
Tel.: 09281/144098-28
Handy: 0177 / 17987 24
E-Mail: m.rietsch@remove-this.rennert-ingenieure.de

Herr Heiko Schaller
Staatl. gepr. Techniker
Sanitär, Heizung, Lüftung, Klimatechnik 
Tel.: 09281/144098-21
Handy: 0177 / 17987 28
E-Mail: h.schaller@rennert-ingenieure.de

Jessica Villwock – Rennert Ingenieure

Frau Jessica Villwock
Projektassistenz 
Tel.: 09281/144098-11
E-Mail: j.villwock@remove-this.rennert-ingenieure.de

Sabine Economous – Rennert Ingenieure

Frau Sabine Economous
CAD
Tel.: 09281/144098-25
E-Mail: s.economous@remove-this.rennert-ingenieure.de

Herr David Ehm 
Staatl. gepr. Techniker Elektrotechnik
Elektro
Tel.: 09281/144098-23
Handy: 0177 / 17987 16
E-Mail: d.ehm@rennert-ingenieure.de

Andreas Hubrich - Rennert Ingenieure

Herr Andreas Hubrich
Staatl. gepr. Techniker Elektrotechnik
Elektro, MSR
Tel.: 09281/144098-27
Handy: 0177 / 17987 29
E-Mail: a.hubrich@remove-this.rennert-ingenieure.de

Frau Oksana Merkel 
Planung
Tel.: 09281/144098-30
Sanitär + Entwässerung 
E-Mail: o.merkel@remove-this.rennert-ingenieure.de

Herr Eric Santa Ana
Staatl. gepr. Techniker
Umweltschutz
Tel.: 09281/144098-26
Handy: 0177 / 17987 14
E-Mail: e.santaana@remove-this.rennert-ingenieure.de

Herr Stefan Zeitler
Staatl. gepr. Techniker
Sanitär, Heizung, Lüftung, Klimatechnik 
Tel.: 09281/144098-31
E-Mail: s.zeitler@remove-this.rennert-ingenieure.de

Anfahrt